среда, 30 января 2013 г.

Полезности

Сегодня наконец сделала то, что мне было так необходимо! Полезности) А именно - органайзер для катушек и подставочка-карандашница. 


вторник, 29 января 2013 г.

Цветочек

Распотрошила я сегодня свой пакет с атласными ленточками, начиталась МК Канзаши и вперед!) Покажу пока что первый цветочек) Все достаточно просто) Буду продолжать делать цветочки, очень уж увлекательный процесс, затягивает))


воскресенье, 27 января 2013 г.

Искалочка - солнышко)

Солнечная искалочка, очень яркая и завораживающая) Сшилось солнышко на одном дыхании) Будет интересно не только детям))  Сама сидела минут десять перебирала игрушечки, бусинки)


пятница, 25 января 2013 г.

Кексики

Кексики - слабость моя))) Тканюшек с ними у меня мнооого) Вкусняшки) И косметичка получилась такая ванильная, ммм)


воскресенье, 20 января 2013 г.

Бантик Спиральки

   Сегодня увидела МК по бантикам и сразу же захотелось попробовать. Подробное описание как сделать его здесь. Оказывается все довольно просто, а результат радует)  Такой бантик можно и на заколочку прикрепить, и на резиночку, да вообще куда угодно. Бантик-пушистик получился)) В следующий раз возьму больше ленточек на один бант, чтоб попышнее был)


пятница, 18 января 2013 г.

Комплектик

 Давно я здесь не появлялась, а все потому, что все время и силы уходят на написание диссертации. Поэтому покажу что есть. Фото сделано вечером и при плохом освещении, но по-другому пока не получается, к великому сожалению((
 Одеялко, детское и подушка, точнее наволочка. Американский хлопок, утеплитель альполюкс100 и флис) Расцветка девчачья) Это первый опыт с одеялом и наволочкой. Вообще хочется попробовать все, все нравится, все интересно!Наволочка сидит не плотно, т.к. подушки по-размеру не нашлось - все либо большие и длинные, либо маленькие квадратные. Одеяло сшито уже давно, а вот наволочка только 1 января. Новый год начат с работы)

воскресенье, 6 января 2013 г.

Переделка

Я уже несколько дней отдыхаю вне дома. Точнее я дома, но не у себя, у родителей. Вернусь к себе только 8го ночью. Так что сейчас у меня затишье, а руки уже чешутся что-то сделать и идей нереализованных масса. Хочется все попробовать. Поэтому покажу одну маленькую переделочку. Фото, правда, только с телефона. Замеченная где-то идея воплотилась в жизнь. Пригодились старые Илюхины джинсы, а я ведь их чуть не выбросила. Это подставка под горячее из джинсовых швов. Очень быстро, удобно и мило) А еще поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ! Здоровья, добра, счастья! А ведь счастье оно всегда рядом, надо только оглянуться вокруг, его можно найти всегда даже в мелочах)))



среда, 2 января 2013 г.

вторник, 1 января 2013 г.

Мини-косметичка

    Все еще празднуют, а я сегодня без дела не сидела. Вот так первый день нового 2013 года прошел плодотворно! Осталось немного тканюшек от одеялка и я решила пустить их в ход. Сшила в комплект к одеялку наволочку и еще осталось на мини-косметичку. Наволочку покажу позже, вместе с одеялом. 
    Маленькая косметичка очень удобна для шпилечек, резиночек, заколочек и прочих девчачьих мелочей.